-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Комедии » Эйс Вентура 1,2


Эйс Вентура 1,2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оригинальное название: Ace Ventura 1,2
Название: Эйс Вентура 1,2
Год выхода: 1994-1995
Жанр: Comedy / Family
Режиссер: Steve Oedekerk
Автор сценариев: Jack Bernstein,Steve Oedekerk
В ролях: Jim Carrey
Продолжительность: 2h 59min 13sec
Язык: Русский Дубляж

О фильме: Эйс Вентура: Зов Природы
Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку – священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями. В поисках священной Шикаки он сражается с аллигаторами, приручает слонов, подражает обезьянам, качается на лианах, ходит по раскаленным углям, вылезает к ужасу семьи американских туристов из задницы носорога и ставит "на уши" всю Африку...

Эйс Вентура: Розыск домашних животных
Он лучший в своем деле, единственный и неповторимый! Он - Эйс Вентура (Джим Кэрри), детектив по розыску пропавших домашних любимцев. Когда таинственные злоумышленники похищают дельфина по кличке Снежинка, талисман месной футбольной команды "Дельфины", Эйс тут же приступает к работе, проявляя чудеса изобретательности. История принимает странный оборот, когда похищают еще и ведущего игрока "Дельфинов". Теперь Эйсу приходится разыскивать сразу двух млекопетающих. Он сталкивается "нос к носу" с акулой-людоедом, спасает любимую команду и очаровывает женщин, находится ли он "под прикрытием", под огнем или под водой, он обязательно найдет то, что ищет!

http://kino-server.ru/uploads/posts/thumbs/1171750227_ace_venture_poster.jpg

0

2

Жестокая комедия моей молодости))) Джим Керри здорово отыграл роль,мне нравится

0

3

Кайлина написал(а):

Жестокая комедия моей молодости)))

Мдаааааа...вся молодость у тебя еще впереди)))

0

4

такие как я долго не живут...или наоборот живут очень долго  :D

0

5

Кайлина написал(а):

или наоборот живут очень долго

:D прикольно,а почему такие как ты?
Ты особенная? :rofl:

0

6

многие говорят что "я не от мира сего"  :D

0

7

Кайлина написал(а):

я не от мира сего"

АААААА....ну я сно
НУ ладно
Держимся темы

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Комедии » Эйс Вентура 1,2