-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Crysis (системные требования)


Crysis (системные требования)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.funtomas.ru/up/crysis.jpg

На днях корпорацией EA Games были заявленны системные требования к их новому революционному творению — к игре Crysis. Однако, напомним что подобных заявлений было много за последнии полгода, что вызывало массу споров во всем игровом мире, но похоже что последнее заявление расставило все по по своим местам.

Напомним, что ранее заявленные требования выглядели следующим обзразом:

Минимальнальная конфигурация:
Процессор Athlon 64 3000+ или Intel 2.8 ГГц Видеокарта NVIDIA 6600 или ATI X800GTO (шейдеры 2.0)
Оперативная память 768 Мб (1 Гб для Windows Vista)
Рекомендованная конфигурация:
Процессор двухядерный Athlon X2 или Pentium D Видеокарта NVIDIA 7800GTX или ATI X1800XT (шейдеры 3.0)
Оперативная память 1,5 Гб Новые требования очень похожи на предыдущие, однако сильно подскачили требования к видеосистеме и оперативной памяти:

Минимальнальная конфигурация:
Процессор CPU 2,8 GHz Оперативная память 1024 Mb Видеокарта nVidia GeForce 7900 / ATI X1900
Рекомендованная конфигурация:
Процессор двуядерный Core 2 Duo/Athlon X2 4600+
Оперативная память 2048 Mb Видеокарта nVidia GeForce 8800 / ATI X2900

Думаете эта конфигурация окончательна? Как бы не так, по мнению специалистов, CryTek замутили нечто нереальное, но стесняются пугать людей своими правдивыми заявлениями. Высказывают предположение, что осенью этого года будет представлен Crysis только в версии DirectX 9, а релиз на новом DirectX 10 будет отложен до весны-лета 2008 года, прочем это будет не тот же Crysis но с новой графикой, а продолжение игры с новым сюжетом. Посмотрим, оправдаются ли прогнозы...

0

2

RooFe*Kenny написал(а):

Не слабо  :O

0

3

RooFe*Kenny написал(а):

Минимальнальная конфигурация:
Процессор CPU 2,8 GHz Оперативная память 1024 Mb Видеокарта nVidia GeForce 7900 / ATI X1900

Меня подводит ток мой процессор, а в остальном могу играть на хороших твёржых средних!

0

4

у тебя 7900?

0

5

А мне пох** я могу на максимальных гамать

0

6

можешь)))) на 3 фпсах)))

0

7

RooFe*Kenny написал(а):

у тебя 7900?

нет....У меня Ati X1950GT

0

8

RooFe*Kenny написал(а):

можешь)))) на 3 фпсах)))

А 3 меня 8800(ГиФорс) ..на 512 и что скажешь?

0

Похожие темы

BioShock Action 2007-09-09

Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Crysis (системные требования)