-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Смешанные жанры » Унесенные призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi


Унесенные призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

год 2001
страна Япония
слоган «(The tunnel led Chihiro to a mysterious town,,,)»
режиссер Хайао Миядзаки
сценарий Хайао Миядзаки, Синди Дэвис Хьюит, Дональд Х. Хьюит, ...
Оскар в 2003 году за лучший полнометражный мультфильм
продюсер Дональд В. Эрнст, Lori Korngiebel, Джон Лассетер, ...
оператор Atsushi Okui
композитор Джо Хисаиши, Youmi Kimura
жанр          фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
бюджет ¥1 900 000 000
сборы в США $10 055 859
сборы в мире $264 869 236
премьера (мир) 27 июля 2001
премьера (РФ) 31 декабря 2002, «Централ Партнершип»
рейтинг MPAA PG
время    130 мин

Примечания: В 2002 году завоевал приз "Золотой медведь" на Берлинском кинофестивале и был назван лучшей анимационной лентой года Национальным советом критиков Америки. Этот уникальный фильм в жанре "анимэ" доставит незабываемое удовольствие как детям, так и взрослым.

О фильме: Любящее сердце способно на волшебство.

Семья покупает дом в далекой и очень спокойной деревне. У них есть десятилетняя дочь Чихира, которая, как и все дети ее возраста, очень любопытна. В один из солнечных дней она находит ,что-то вроде туннеля, на другом конце которого иной мир, отличный от этого, мир со своими причудами, тайнами и загадками.

Неизвестная сила заманивает маленькую девочку в туннель и она оказывается в другом , том самом мире, который видела из далека. По началу ей было страшно, но потом она привыкла, нашла силы побороть в себе страх и даже устроиться на работу!

http://images.amazon.com/images/P/B00005JLEU.01.LZZZZZZZ.jpg

0

2

описание не правильное.Но ладно,потом объясню,почему.Мульт прикольный.Мну понравилось

0

3

Ё маё... никада б не подумал, что кто то ЭТО смотрит...

0

4

Я смотрела давно,я вообще подсела на японские мульты в смысле не сериалы,а именно мульты

0

5

А я не видал

0

6

Iluha_3W написал(а):

Ё маё... никада б не подумал, что кто то ЭТО смотрит...

:D

0

7

Iluha_3W написал(а):

Ё маё... никада б не подумал, что кто то ЭТО смотрит...

когда делать нечего и не такое посмотришь

0

8

Oxothik написал(а):

когда делать нечего и не такое посмотришь

Но только не я

0

9

не в этом дело!!!это больше похоже на фильм а не на мультик!не все его поймут!необычный мульт!

0

10

NiceKitty написал(а):

необычный мульт

Согласна

0

11

Ну... Это не мультик - это анимэ... Один раз про "Рубак" написала мультик а меня как хрясь по башке....
О чём это я? А... Ну да. Анимэ очень красивое и прекрастное. Понять его может только человек с глубокой и мудрой душой. А фанат фильма "Волкодав" может ваобще ни чего не понять. Если вы можете понять смысл "Амели" ,"Босиком по мостовой" и "Бродячий замок Хаула" то вам очень понравиться. Каждый персонаж создан с чувством....
             NiceKitty, графу сценария нужно поравить: а то выходит что Чихира просто гуляла и изучала местность (Как в "Тоторо") и наткнулась на тунель ( как Алиса.) а дальше произоло что-то аля Гарри Поттер...

0

12

Я смотрела все те анимэ и считаю,что "Сказания Земноморья"тоже к ним относятся

0

13

К сожелению  "Амели" и "Босиком по мостовой" не анимэ :) , а сказания я не смотрела. Вобщем насчёт этого не чего не скажу....

0

14

Nicta написал(а):

К сожелению  "Амели" и "Босиком по мостовой" не анимэ

:D точно)))))

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Смешанные жанры » Унесенные призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi