-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » RTS » Supreme Commander


Supreme Commander

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Supreme Commander-это стратегия с потрясным движком, графикой, физикой, и ещё всякими примудрастями...Если был такой опрос за лидера в стиле RTS ТО Я БЫ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА Supreme Commander 100%...! Если вы неиграли в это игру,то с чистой душой советую поиграть..! В игре существует 3 фракции...! UEF, Aeon, Cybran...Сейчас я вам об этом расккажу.........

Отредактировано ZiP Dots Family (2007-08-01 16:41:39)

0

2

НАчинается мой расказ про фракцию Cybran (сибриан) Сибрианцы это Модифицырованные люди с микрочипами в мозгах однажды взяли да и подняли востание,погрузив галактику в хаос тысячалетней войны и основав в итоге новую целую рассу- Сибрианов. Эти свирепые создания обладают крайне мощными наземными юнитами. Их легкие танки, например, в несколько раз превосходят аналогичные модели землян и эйонов, а артилерия обладает разрушительной силой. Из супер-юнитов, доступных сибрианам, особого внимания заслуживает огромный механический паук, оснашённый лазерной установкой. Этот железнай друг мало того, что стоит сравнительно дёшево и строиться быстро, так ещё и отличается завидной мобильность и нериальной разрушительной силой.!

0

3

Дальше я долго думал о ком рассказать и решил, расскажу я о UEF (земляне)... После того как случилась война с сибрианами, остатки человечества сбились в кучу и, чтобы не быть уничтоженными окончательно, создали так называемую United Earth Federaration. Теперь горстка людей ведёт кровопролитную войну за выживание и будущее человечества. Главная сила UEF-авиация. Их бомбандеровщики отличающиеся некислой мошью и лучше других справляются с уничтожением наземных обьектов, а истребители моментально выносять вражеские самолёты. Из супер-юнитов UEF доступны передвижная фабрика , производящая наземных юнитов, а так же Гигантская подводная лодка "Атлантис"...

0

4

НУ и на последо осталось только расказать о Aeon...РАсса под названием Aeon неожиданно явилась из дальних уголков галактика, объявила людей и сибрианов осью зла, после чего решила их всех уничтоЖать. У эйонов относительно слабые юниты первых уровней, но зато они лучше других знают толк в обороне. Уже на ранних этапах развитея, помимо стандартных турелей и сестем ПВО, они могут строить установки, генерирующие защитные поля, которые не пробивают ни один снаряд. Каждый такой щит, правда, требует огромного количества энергии. На вооружениее эйонов есть главный убер-юнит всей игры-страшная космическая тарелка, напоминающая НЛО. Летающая крепость умеет жарить окружающих плазменным лучём, а так же постоянно раждает десятки истребителей, которые буквально рвут вражескую авиацию на части.

0

5

КОНЕЦ МИРА
Начинается история, как и полагается, тотальным апокалипсисом. В черт знает каком далеком будущем, когда человечество уже освоило галактику и активно бороздило космические просторы, вдруг случилась глобальная война. Началось все с восстания так называемых симбионтов — людей-рабов, в чью голову установили электронные микрочипы и заставили пахать на земную империю. Счастье, однако, длилось недолго. Под руководством доктора Густафа Брэкхама (который и придумал вживлять чипы в мозги) человекороботы подняли восстание, оттяпали несколько планет, основали нацию сибранов и продолжили завоевание галактики.
А между тем на сцене появились эйоны. Мало того, что странная раса, неожиданно появившись в галактике, сразу же захватила десяток планет, так еще эйоны провозгласили себя борцами за мир во всем мире, окрестили земную федерацию вселенским злом и развязали полномасштабные боевые действия.
Не выдержав такого двойного удара, земная империя стремительно развалилась, а люди, чтобы окончательно не погибнуть, объединились в хитрую военную структуру под названием United Earth Federation. Они поклялись уничтожить эйонов, сибранов и вернуть себе былое господство. Таким образом, началась изнурительная тысячелетняя война. Непосредственно нам предстоит принять участие в финальных месяцах войны и, встав во главе одной из трех фракций, поставить точку в затянувшемся конфликте.
Но в Supreme Commander сценарий играет роль своего рода обязательного довеска к геймплею. Здесь нет неожиданных поворотов сюжета, захватывающих дух роликов и прочей киношной мишуры. Весь сюжет излагается с помощью недолгих предмиссионных брифингов и никоим образом не затронет тонкие струны вашей души.

0

6

И ещё: Друзья, держите один очень важный совет: главное при знакомстве с Supreme Commander — крепко стиснуть зубы и перетерпеть первую пару часов. В эти самые вот часы игра, которая, между прочим, позиционировалась как одна из самых ожидаемых стратегий 2007-го, будет выглядеть жалкой попыткой скомпилировать чужой RTS-опыт. Время позора начинается прямо с заставки. Освоение космоса, технологический скачок, три расы, которые объединению во всегалактическую ООН предпочитают планетарные бомбардировки... кажется, почти все это мы уже видели? Да, видели. Чуточку оправдывает Gas Powered Games только подача сюжета — история во всех трех кампаниях Supreme Commander развивается быстро, динамично и временами даже преподносит сюрпризы.

0

7

Я настоящий фанат это игры, поэтому если вы думаете что я взял и скопировал это всё с каких нибуть сайтов, НЕТ... Всё это я делал сам

0

8

ты слов таких не знаешь, как симбион, полное определение слова фракция...Ты не знаешь этих русских оборотов речи и знаков припинания и ни одной ошибки в тех текстах, где я читал...вообщем ИМХО

0

9

Чё я балбес какой то чтобы делать ошибки..! Блин и фракция это "МАТ" в игре типа РАссы,  и симбеоны-это люди рабы....!  :banned:

Отредактировано Prince (2007-08-02 03:58:24)

0

10

А чё это она так то заматерилась фракция?!
Вот постарался и сделал 2 скриншота собственно ручно...Только пришлось меню убирать....Запарился

0

11

НУ расказываем не молчим как вам эта игра...Я думаю что Супер

0

12

ZiP Dots Family написал(а):

Чё я балбес какой то чтобы делать ошибки..!

у тебя ни одного поста без ошибок нет

0

13

Как так?! Врёшь ты всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » -=Мир общения= » RTS » Supreme Commander