-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Старые сообщения » Название моего мувика по Call of Duty 2


Название моего мувика по Call of Duty 2

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Решил я сделать мувик по этой игре, уже сделал многое, вот только с названием туплю....Кто может, прошу дать несколко идей по названию...То название, которое мне понравится будет присутствовать в муве и его увидит как минимум весь приморский край, если ни кто не отправит ссылки в москву....вопщем у кого есть идею, прошу изложить здесь

0

2

а шо за мувик??!

Отредактировано ZiP Dots Family (2007-06-30 08:25:27)

0

3

ясно написано.. по игре call of duty 2..
у меня пока никаких идей..((

0

4

я понял что по call of duty..! я ненаю чё такое мувик...обьясните

0

5

Мувик - это как небольшое кино, украшенное эффектами и сопровождающиеся музыкой. Причем есть мувики в стили ознакомления - релизы видео от игр (без спецэффектов). Там показывается вобщем геймпдей графа итд.
Второй сорт мувиков - это так называемые фрагмуви. То есть видео с музыкой и спецэффектами, которое состоит из лучших фргов (в стрелялках),, каких нить прикольных обходов или поворотов (в гонках) ну и в том же духе...
надеюсь доступно обьяснил

0

6

Даааа...Я понял не дурак вроде... Так просто мне кажется мувик неназвать если его невидел... А у тя он зделан?

0

7

ты знаешь сколько делать мувик?
у нас было 5 команд по 3-4 человека, каждая команда играла 5-6 игр (т.е чтобы просмотреть 1 команду нужно посмотреть около 20 игр, причем в каждой игре около 25 раундов по 2 минуты)Выходит, что у меня материала на 1 команду - 1000 минут, а команд - 5...так что не легкий это труд...мне сначала все просмотреть и выбрать лучшие момены, а потом оформить мувик и подогнать все под музыку

0

8

мдя....нелёгкая работа

0

9

причем все каждый день спрашивают - сделал?

0

10

жил бы рядом с тобой, помог бы

Отредактировано ZiP Dots Family (2007-07-05 18:50:54)

0

11

все равно было бы долго...

0

12

Ну блин загнул с определением Мувика! Мувик от слова Movies, что означает кино! В данном случае это что то вроде клипа! :P
А на счёт времени, так это ваще перебор! Я как то увлекался этим, и на создание очень даже неплохого мувика у меня уходило не более 4 часов!  :) Ну если ж хочешь выбрать лучшие моменты, напряги каво нить паралельно с тобой искать их =) Намнога быстрей получица  ;)

З.Ы. Народная мудрость: Если работа в напряг, ничё дельного не выдет!

0

13

Iluha_3W написал(а):

Если работа в напряг, ничё дельного не выдет!

ЭЭЭт прально

0

14

Iluha_3W написал(а):

у меня уходило не более 4 часов!

я делаю мувик по ЛАН турниру во владивостоке от лица ВСЕХ ИГРОКОВ
я смотрю демки КАЖДОГО а их даже за сутки все не пересмотришь

0

15

RooFe*Kenny написал(а):

за сутки все не пересмотришь

мда.....верно говорит

0

16

было бы проще если бы взял, просто зашел в игру, включил демку писаццо, доиграл, нарезал фрагментов и все...часа 2 максимум...а чемп 2 дня шел

0

17

я делаю мувик по ЛАН турниру во владивостоке от лица ВСЕХ ИГРОКОВ
я смотрю демки КАЖДОГО а их даже за сутки все не пересмотришь

Ну если ж хочешь выбрать лучшие моменты, напряги каво нить паралельно с тобой искать их =) Намнога быстрей получица ;)

0

18

мнения о лучших килах могут быть разные

0

19

мнения о лучших килах могут быть разные

Так нужно делать так, чтобы нравилось всем, а не только тебе!!! То есть чем больше народу подключишь к этому делу, тем выше вероятность, что всем понравица! :)

0

20

у нас очень мало человек похожего на мой скилла или  выше, так им может понравиться каждый фраг того же RooFe*Swimmer-a. не буду ж я втыкать каждый, только лучшие

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Старые сообщения » Название моего мувика по Call of Duty 2