-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Смешанные жанры » Побег


Побег

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оригинальное название: Prison Break
Название: Побег
Сериал: Да
Год выхода: 2006
Жанр: Drama
Режиссер: Paul Scheuring
В ролях: Dominic Purcell, Wentworth Miller, Robin Tunney, Peter Stormare, Amaury Nolasco, Marshall Allman, Wade Williams, Paul Adelstein, Robert Knepper, Sarah Wayne Callies
О фильме: Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.

Майкл Скофилд — отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, — доказать, что брат стал жертвой заговора.
Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он — единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройства.
«Побег» — исполненная напряжения, изобилующая неожиданными поворотами сюжета история осуществления отчаянного плана вопреки противоборству обстоятельств.

Недавно «Побег» был отмечен наградой «People’s Choice Award», как лучший сериал года.

http://www.mikael-cabon.com/wp-content/uploads/PrisonBreak.jpg

Отредактировано NiceKitty (2007-06-25 22:48:04)

0

2

Ааафигительный сериал!!!!! Щас второй сезон сотрю!!!!!!

0

3

Iluha_3W написал(а):

Щас второй сезон сотрю!!!!!!

http://funportal.info/smiles/smile231.gif второй сезон на бочьку

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Смешанные жанры » Побег