-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости » 18-летний студент убил своих родных за Интернет


18-летний студент убил своих родных за Интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот вам и  безобидная штука ИНТЕРНЕТ:
Все началось с того, что 16-летний брат мешал ему сидеть за компьютером. В результате чего между ними возникла ссора, перешедшая в драку. Леонид О. взял молоток и со всей силы ударил им по голове младшего брата. Смерть наступила мгновенно. Посмотрев на окровавленный молоток, Леонид понял, что произошло непоправимое.

В это время мать сыновей пришла домой. Леонид убил и ее.

После этого убийца сам позвонил в милицию, рассказав другую версию...

- Когда я пришел домой, то увидел в коридоре младшего брата, - утверждал Леонид. - А в комнате лежала мертвая мама. Я хотел отмыть тело Жени от крови, потащил его в ванную, а там меня кто-то сильно ударил по голове, и я потерял сознание. А когда очнулся, вызвал милицию.

На обследовании медики установили, что повреждения, полученные им, незначительны и удара по голове, от которого он мог отключиться, не было. После этого Леонид полностью сознался, взяв на себя всю вину

0

2

нихрена себе :O

0

3

пипец... :LO:

0

4

:beee: Вот так вот,полный ппц,я как только прочитал у меня волос на голове зашевелился

0

5

дураГ....что делает комп из человека...полюбому в ГТА нарна переиграл

0

6

RooFe*Kenny написал(а):

полюбому в ГТА нарна переиграл

нееее,п ПОСТАЛ  ;)

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости » 18-летний студент убил своих родных за Интернет