-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Assassin's Creed


Assassin's Creed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как бы мы ни ждали четвертого Принца Персии, как бы не молились на новый движок, обеспеичвающий красивую графику и захватывающий сюжет, он не появится. Но на E3  2006 журналистов и посетителей выставки ждал очень весомый сюрприз, тем не менее, смертельный для тех, кто станет у него на пути — игра, которая называется Assassin's Creed. Вы наверное спросите, что же делает проект на сайте о Принце Персии? А вот что: игра разрабатывается Ubisoft, компанией, которая возродила серию о похождениях восточного красавца. В графе жанр значится экшн от третьего лица с элементами стэлса (дружно вспоминаем TTT), в графе выхода такой неблизкой 2007-ой год. Платформа, на которой выйдет игра — пока только PS3, но что-то мне подсказывает, что разработчики не  упустят лакомый кусочек и выпустят её ещё на Xbox 360 и PC. Если вы приготовились воспринимать информацию скептично, остыньте: игра создается на абсолютно новом мощном движке с поддержкой всех современных эффектов.

Герой игры, которого, кстати, зовут Алтаир (Altair), умеет выполнять все те же невообразимые движения, которые не гнушался использовать протагонист нашумевшей трилогии. Уровни теперь будут не линейны, разработчики обещают игрокам "тотальную" свободу — в планировании операций и  в методах достижения заданных целей, также нам обещают большой живой мир, в котором все будет меняться по ходу действия игры, широчайший арсенал средневекового оружия, аутентичное окружение, живо реагирующее на действие игрока, отточенную механику боя, интуитивное управление, графику и геймплей с присткавкой next-gen. Работая над пластикой главного героя, авторы вдохновлялись трюками мастеров паркура — популярного во Франции (а после фильмов "Ямакаси" и "Тринадцатый район" — и в России) экстремального спорта, мастера которого без страховки скачут по крышам и бегают по стенам многоэтажек. Опять же, вы можете убивать определенных людей, ворвавшись в дворец, перерезав всех стражников, а потом и саму цель. А можете, скажем, пробраться по крышам и тихонько снять цель с какой-нибудь близлежащей крыши из арбалета. Только не забудьте о больших скоплениях народа, который будeт собираться на площадях города: если зеваки вас засекут, беде определенно быть. О  сюжете пока известно не так много, так что не будем гадать и подождем лучше подробностей. Известно только что проект поведает игрокам историю наемного убийцы, разворачивающуюся в конце 12 века на фоне третьего из знаменитых Крестовых Походов. Несмотря на свою аморальную профессию, главный герой пытается вмешаться в нарастающий конфликт, чтобы своими "особыми" методами остановить вооруженное противостояние между католиками и мусульманами. Релиз игры, в которой объединяются лучшие геймплейные элементы Prince of Persia, Splinter Cell, Thief и  Hitman намечен на 2007 год.

Экшен про средневекового наемного убийцу произвел сильное впечатление на посетителей минувшей E3 (в числе "впечатлившихся" также оказались и сотрудники DTF), где он презентовался как эксклюзив для консоли PlayStation 3, попутно отвлекая приверженцев лагеря Sony от невеселых мыслей о запредельной стоимости новой "игровой станции". Однако, к недовольству платформодержателя, сразу появились слухи, что проект выйдет и на других платформах — они были подкреплены, в частности, тем фактом, что на мартовской GDC, еще до официального анонса, "юбики" показывали рабочую версию на Xbox 360. Сотрудники Ubisoft заявили, что подозрительно похожая на приставку от Microsoft коробочка, является ни чем иным как компьютерным эмулятором PlayStation 3.

И самое любопытное. В ходе Е3-показа сотрудник Ubisoft совершил убийство на самом виду, не сумел скрыться от разъяренной толпы и был вынужден отбиваться от взбешенных граждан, пробивая особо горячие головы о каменную мостовую. Это не помогло: его подопечного безжалостно затоптали. Экран погас, появилась надпись "System Offline", о происхождении которой авторы предпочли умолчать. Завесой тайны окутаны и  другие странности — футуристические элементы интерфейса и  цифровые помехи, регулярно искажающие картинку (это четко видно в некоторых роликах). Кем на самом деле является хмуролицый Альтаир? Какую цель он преследует? Уготованы ли нам путешествия во времени?  russian.gif

0

2

чюток подождите скоро новая инфа будет,аватарки и скрины

0

3

Вот

0

4

Еще?

0

5

СВЕРШИЛОСЬ
Компания Ubisoft объявила дату выхода Assasin's Creed
Издательство Ubisoft официально подтвердило, что впервые анонсированный на прошлой GDC средневековый stealth-экшен Assassin's Creed выйдет в этом ноябре на платформех PC, Xbox 360 и PlayStation 3 по цене 59.99 долларов за стандартное, и 69.99 долларов - за специальное издание. Французский паблишер не опровергнул, но и не подтвердил информацию о находящейся в разработке версии для DS. Издатель также с гордостью отметил достойную работу своих пиарщиков - выпущенный 23 мая на Ubidays трейлер Assasin's Creed (возможно, один из лучших игровых трейлеров вообще) с портала GameTrailers.com меньше чем за неделю скачали 1.3 млн. раз. Всем, кто еще не видел, настоятельно рекомендуем:

http://www.youtube.com/watch?v=J4a1WzuPkeE

Напомним, что историю наемного убийцы Альтаира игрок узнает стараниями внутренней студии издателя, Ubisoft Мontreal. В конце 12 века во время третьего Крестового Похода главный герой решает, что пора любыми, даже самыми аморальными способами прекратить нарастающий вооруженный конфликт между католиками и мусульманами. К услугам средневекового киллера будет широкий арсенал средневекового оружия и набор трюков, которым позавидует изобретатель паркура Дэвид Белль, а графически новопоколенное и аутентичное окружение чутко отреагирует на каждый поступок.

0

6

Круто..!

0

7

GamePlay тож впечатляет

0

8

Я очень жду  shablon_03.gif

0

9

Даа...я тож с нетерпением..!

0

10

Ждать осталось не долго,9 НОЯБРЯ УСЕ БУДЕТ ЯСНО

0

11

будет в начале января примерно

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Assassin's Creed