-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Флудильня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Болтаем о ерунде

0

2

Алекс написал(а):

о ерунде

ХМ,ты создательница темы ,ты и начинай

0

3

Я болтаю "ЕРУНДУ"... :rofl:

0

4

такая вот ерунда....08.07.07 я еду в даллас на неделю. меня не терять, скучать тож 100% не будете...вобщем гуд лак всем. ждите :RAP:

0

5

RooFe*Kenny написал(а):

такая вот ерунда....08.07.07 я еду в даллас на неделю. меня не терять, скучать тож 100% не будете...вобщем гуд лак всем. ждите

Бум ждать

0

6

С нетерпением будем ждать, а то некому и так топики расписывать ..(kenny помнишь: МегаГыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..! :D)

0

7

Раз  ерунды тут нет то будем её заводить... У кого есть книга по выращиванию домашней ерунды? Ась? Не слышу ответа! Все хором....

0

8

У меня!!!Гыыы :D

0

9

НЕту

0

10

Prince
А гда твое чувство Ю.????*Достает портвейн недорогого качества и начинает сувать в руку Принцу*

0

11

Это мой портвейн!!!!! АААААААААААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! УБЬЮ! АААА!!!!!!!! ГОЛУМММММ!!!!!!!!!!!!!!! russian.gif

0

12

Nicta написал(а):

Это мой портвейн!!!!! АААААААААААААААААРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! УБЬЮ! АААА!!!!!!!!

:rofl:

0

13

Хехехе) Это, чёто хотел сказать...ээ.....забыл  :(

0

14

Вспоминай давай! *Достаёт секундамер, засикает время и злобно смотрит на Yune и портвейн в её руках , тихо бормочет "а за портвейн ответишь..."*

0

15

привет всем бодрствующим! как жизня?

0

16

lollipop написал(а):

привет всем бодрствующим! как жизня?

У меня вроде все нормал,вот ток форум не очень поживает,придется снова рассылку делать,чтобы все возвращались)...

0

17

Dimon_92
неплохая идея, созывай всех, а то они там ваще офигели, такооой форум кинули! :cool:

0

18

ну я думаю в моем форуме ничего крутого нету,твой круче,это правда))))

0

19

Dimon_92
твой форум для твоей возрастной категории воопще клевый, так что устраивай тут реальную тусовку))

0

20

lollipop написал(а):

так что устраивай тут реальную тусовку))

Да на форуме бывает то народ пишет активно,то его нет длительное время

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Флудильня » Флудилка