-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Старые сообщения » Забаненные


Забаненные

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

NiceKitty написал(а):

аль капоне

Ваууу.....

0

42

ну так... ))

0

43

Нооооовый забанненный чело век,и он называется MotorCraft
Если вам интересно за что....Отпишитесь кому интересно.
И еще у меня вопрос,кто эту суку сделал АДМИНОМ....?!

0

44

я тоже вчера удивился, когда на форум зайти хотел

0

45

Дарова лохи, я сам себя админом сделал, вы то просто ламеры последние, не смыслите не хуя в этом!!!!!!!!!!!

0

46

пошел нахуй пидор, есбал я твое админство и тебя вместе с ним говноед ебаный....слушай сюда, овцетрах, иди еби себе мозги на другом форуме, а тут чтобы твое прыщавое ебало не появлялось. понятно обьясняю?

0

47

и еще, дрон, думаешь умный такой, что тебя никто не узнает...вобщем ебала ты и поступок твой бабский

0

48

RooFe*Kenny написал(а):

Фу сука уроды ебаные,дрон залупился из-за того что я его с админства снял и вот что,он сука,бля короче пидоры они.....  :to_babruysk:

0

49

MotorCraft написал(а):

Дарова лохи, я сам себя админом сделал, вы то просто ламеры последние, не смыслите не хуя в этом!!!!!!!!!!!

че ссука самый выебистый,а ты не подумал что у нас твой айпишник пидор.....??Так вот если хочешь чтобы все было в пордке,заволи свое сраное ебло.Иначе будет худо долбаеб

0

50

А? кто тут сказал про АЙПИШНИК....Дайте мне его и он пожелее что на свет вылез..Я такой кипешь поднему на xakep.ru мя там знают так что ему не жить, клянись мамой чтобы я попросил немного поджать твой блять ебанный комп..! КАРОЧЕ ДАВАЙТЕ ЕГО IP  :mad:

0

51

ZiP написал(а):

ЩА если пыркаться будет,то дам

0

52

А то ишь сука модный стал

0

53

Ага...чё типа нашёл как пароль ломануть и уся нах....нафиг....!  :ORC:

0

54

Я пидорас написал(а):

Дарова лохи, я сам себя админом сделал, вы то просто ламеры последние, не смыслите не хуя в этом!!!!!!!!!!!

Дрон, хоть я и тя незнаю, но запомни моё слово, я раньше тож был хакером и вот главное правило хакера...Если хакер что то хочет взломать, то пусть он будет незамеченным......А ты тут начал на мимуары выписывать и причём через кажлое слово мат.....Учти

Отредактировано ZiP (2007-08-23 07:22:24)

0

55

ZiP написал(а):

Ага...чё типа нашёл как пароль ломануть и уся нах....нафиг....!

:ORC:

0

56

:ORC:

0

57

Все хватит переть на Дрона он не Виновен,а МоторКрафт что за суука я не знаю

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Старые сообщения » Забаненные