-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Halo 2 не выйдет 8 мая


Halo 2 не выйдет 8 мая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Случилось страшное. Слухи, бродившие последнее время по интернету о переносе даты выхода PC-версии Halo 2, подтвердились. Игра не выйдет 8 мая. Об этом сообщила сама Microsoft.

Причины переноса совсем странные. Разработчикам нужно улучшить инсталлятор и исправить некоторые технические неполадки. Странные отмазки, но подождать все же придется.

А еще страшнее то, что ждать придется неизвестно сколько. Разработчики не пожелали называть новую дату выхода. Но будем надеяться, что случится это уже довольно скоро.

Серия Halo вообще является одной из самых успешных в истории игр. Игры этой серии уже разошлись по миру тиражом в почти пятнадцать миллионов копий. Оригинальная Halo, вышедшая на Xbox заработала сразу 18 ценных наград "игры года". Не отстала от нее и Halo 2, которая гордо возвышалась на пьедестале самой популярной многопользовательской игры в сервисе Xbox LIVE и потеснить ее смог лишь грандиозный шутер Gears of War.

А теперь вот Halo 2 идет и на PC. Эта игра - первый проект, который выходит под лейблом Games for Windows и который поддерживает сервис Windows Live. Разработчики утверждают, что Halo 2 навсегда изменит отношение геймеров к многопользовательским шутерам. В игре будут новые многопользовательские режимы, улучшенная графическая составляющая и новый редактор карт.

Но у игры есть один довольно весомый минус - пойдет она только на Windows Vista, что расстроит многих геймеров.
                                                http://www.7wolf.ru/images/news/060507/halo-2-20040817091158280_m.jpg

0

2

(((((
ППЦ

0

3

жаль

0

4

Очень

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Halo 2 не выйдет 8 мая