-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Action » GTA IV


GTA IV

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Предлагаю вам сдесь выкладывать и обсуждать всё, что связано с этой великой игрой, выход которой кстати уже не за горами!

0

2

Пожалуй я и начну! :)
В недавно вышедшем, майском номере журана Game Informer опубликовано 10-ти страничное превью грядущей Grand Theft Auto IV. Мы отобрали самые интересные моменты из этой статьи и перевели их на наш великий и могучий.

Итак, из данной статьи нам стало известно, что:

• Журналисты получили для ознакомления демо-версию для Xbox360;

• Главного героя GTA IV зовут Нико Беллич (Niko Bellic). Он - Восточно Европейский эмигрант, скорее всего Хорват по национальности. В Нью-Йорк его завлёк кузен - Роман. Посредством электронной почты о великолепной жизни. Пиьсмо имеет следующее содержание:
"Я живу удивительной жизнью, это - осуществленная американская мечта. Я люблю двух женщин. У меня пятнадцать спортивных автомобилей. Я заведую четыремя притонами."
Нико, доверяя Роману, приезжает в Либерти-Сити с надеждой на новую и лучшую жизнь. Но кузен солгал Белличу. На самом деле он совсем не богат и имеет кучу проблем;

• В игре присутствует возможность использовать мобильный телефон;

• В демо-версии игры журналисты не заметили ни одного самолета, однако наличие воздушного транспорта не исключается, и скорее всего в течении некоторого времени воздушный транспорт будет включён в игру;

• В игре будет мультиплеер;

• GTA IV находится в разработке с начала 2004 года;

• Анимация персонажей стала более реалистичной и изменяется при смене рельефа поверхности. Также улучшена игровая физика;

• Многие популярные здания Нью-Йорка были переименованы. Так например здание корпорации MetLife переименовано в "Getalife", статуя свободы в Statue of Happiness ("Статуя Счастья"), переход DUMBO (Down Under the Manhattan Bridge Overpass) под мостом Манхэттан - в BOABO (Beneath the Offramp of the Algonquin Bridge Overpass);

• В Либерти-Сити Rockstar воссоздано четыре из пяти районов настоящего Нью-Йорка, + часть Нью-Джерси. В GTA IV Бруклин переименован в Брокер (Broker), Манхэттан - в Алгонкин (Algonquin), Квинс - в Дюкс (Dukes), Бронкс - в Бохан (Bohan), а Нью-Джерси - в Альдерни (Alderney);

• Либерти-Сити в GTA IV меньше чем Сан-Андреас;

• Роман - это единственный человек, которого знает Нико во всем городе. В начале игры именно он служит основным контактом, мотиватором и другом;

• Нико предстанет перед жёстким персонажем, в то время, как Роман больше похож на дружелюбного клоуна;

• В игре присутствует несколько сюжетных линий. В зависимости от прохождения тех или иных миссий, последующие задания и концовка будут менятся.

• Жители виртуального Нью-Йорка ведут себя очень реалистично: курят сигареты, сидят на скамейках, читают книги, едят и т.д.;

• Обещается, что в финальном релизе нас ждёт ещё более лучшее графическое исполнение, чем то, которое было продемонстированно в первом трейлере.;

• Демо-версия начинается на стоянке такси в районе Брокер (Broker), которой управляет Роман. Он работает за столом, нагруженным всевозможной документацией.
Главный герой заходит в старый дом, ударом ноги открывает дверь и достает пистолет. Комната пуста. Далее Беллич проходит на кухню, в которой также никого нет. Он выходит через задний двор, разбивает локтем стекло у припаркованного красного автомобиля. Разбитое стекло падает на улицу и на сиденье автомобиля, пока Нико открывает дверь изнутри. Он заводит двигатель при помощи соединения нужных проводов и направляется в город. Расположение камеры ближе по сравнению с предыдущими играми серии, что позволяет более детально рассмотреть авто. Выбрав подходящую радиостанцию, главный герой отправляется в район BOABO (портовый район). Прибыв в портовый район, мы наблюдаем вид на небоскребы города. Слышен шум прибоя и крик чаек. Беллич достает свой сотовый телефон, на экране мобильника появляются опции: "Телефонная книга", "Сообщения", "Органайзер", "Камера". Он выбирает меню "Телефонная книга", на экране появляются опции "Гордские контакты", "Портовый Друг", "Контакты на стоянке такси". После непродолжительного разговора Нико предлагает собеседнику встретиться в порту... Далее, дабы не портить читателям интерес к прохождению будущего шедевра, ход сюжета не описывается;

• В игре не ожидается роликовых коньков, одноколесных велосипедов и прочих необычных траспортных средств. Rockstar желает внести в игру большую степень реализма. К примеру, обещается обязательно пристутсвие мотоциклов;

• В создании игры принимало участие несколько криминальных экспертов и бывших полицейских. Разработчики желают воплотить максимально реалистичную криминальную обстановку Нью-Йорка. Исскуственный интеллект полиции будет существенно повышен;

• Вас больше не будет беспокоить окно загрузки, за исключением начала игры. Даже при входе / выходе из зданий окно загрузки не будет появлятся;

• Xbox360 и PS3 версии ничем не отличаются друг от друга. Единственное отличие заключается в эксклюзивном эпизодическом контенте для приставки Xbox360, предоставляемом онлайн-сервисом Xbox Live;

0

3

Появилась примерная карта радара!
Такое предположение сделали парни из Games Radar. Основываясь на тех достопримечательностей, которые нам известны из видеоролика, а также из обзора Game Informer, составили примерную КАРТУ LIBERTY CITY 2007!!!

Сначала они отметили на Google Maps достопримечательности, затем включили туда городки, которые и образуют сам Нью-Йорк и после этого все это обвели границами! Результаты просто ошеломили! Область потенциальной карты, просто огромна!
                               http://efo-team.com/img/news/200407/mapLSf.jpg

0

4

Эндрю Райнер о котором мы писали ранее, поделился своими впечатлениями с читателями Game Informer и фанатами игры. Так о чем не написали в превью Game Informer? Об этом расскажет Эндрю!

"В игре нет самолетов, но возможность летать есть. Это означает, что есть вертолет. Дан, объяснил, что в игре только один город и самолет действительно не вписался бы в стиль игры. Полет все еще занимает большую часть времени игры".
"Я не видел, чтобы Нико поднимался по лестнице, но по существу я действительно видел, что он поднялся на телефонный столб, посмотреть на Либерти Сити с высоты птичьего полета. Он не поднимался наверх как горилла. Он забирался по выступам на столбе. Это было весьма внушительно. Вы могли ясно видеть, как вес тела смещался с одной стороны на другую, пока он забирался наверх".
"Нико, казалось, что он думает о своих проблемах, чем разговор с педами. Люди (Педы), которых мы видели, были очень разговорчивы".
"По масштабу определенно чувствуется как реалистичный город. Чувствуется, что ты бродишь по Нью-Йорку. Как вы видели в видеоролике, там много способов изучить город".
"Rockstar продолжает улучшать графику. В Демо версии, которую я видел, графика была намного лучше, по сравнению с видеороликом".
"Из того, что мне показали, новый единственный элемент, это угон машины путем выбивания стекла. Анимация была удивительной. Жаль, что показали это один раз. Машину, которую я видел, была новой. Красивый темно-красный отблеск и работа подвески с дорогой свидетельствуют об этом. Было бы интересно посмотреть, как Rockstar реализует физику другого транспорта в игре".
"Если бы я должен был дать сравнение, я сказал бы, что новое расположение камеры больше подходит под Midnight Club. Близость камеры, позволяет игроку видеть больше минуты детализизацию машины и также низкое расположение позволяет Вам увидеть больше по горизонтали и по вертикали города".
"Я не видел не одной загрузки во всей демонстрации, включая посещение двух интерьеров и различных местах на карте".
"Графика для телефона не была еще закончена, поэтому я не буду вдаваться в детали относительно этого, но казалось, что интерфейс прост и удобен. Правда, сказать, что это было похоже на реальный сотовый телефон. Увидим ли мы в игре, что сотовый телефон будет звонить так же часто, как в реальный телефон".
"Визуализация огромная и самая лучшая, что я видел. Что пугает в заявление, то, что Rockstar North все еще улучшает визуализацию! Что касается дистанции прорисовки, то я не видел внезапного появления не одного здания, машины, фонарных столбов или педов! FPS был также невероятно ровным, а система освещения просто не может быть лучше"!
"Я спросил, Дана о протяженности игры, и он ответил, что она будет сравнима с предыдущими играми GTA. Они еще не знают, какова будет продолжительность игры, так как игра находится в разработке. Другими словами, нужно ждать сотни часов. Не забываем о мультиплейере, который все еще является тайной".

0

5

http://efo-team.com/img/news/270407/cover.jpg
Первые подписчики Official Playstation Magazine получили в свои руки первые экземпляры июньского номера, в котором содержится целых 12 страниц эксклюзивного обзора по Grand Theft Auto IV! Помимо многочисленной информации Вы найдете там несколько совершенно новых скриншотов! Пока обрабатывается материал, Вы можете насладиться сканами из журнала!

Архив достаточно увесистый, но разве Вам жалко трафик, чтобы получить свежую информацию по Grand Theft Auto IV?
GTAIVOMPSCANS -> СКАЧАТЬ - 31.7Mb

0

6

http://efo-team.com/img/news/20507/gtaivxbox.jpg
В майский номер британского PSM3 поступит в продажу только 10 мая, но первые подписчики уже получают свои копии журнала. Сканов, к сожалению, пока еще нет, но пара крупных сайтов Великобритании уже заявили, что получили новые номера журнала PSM3.

В основном в PSM3 точно такая же информация, как и в "Game Informer" и "OPM", поэтому ничего нового мы не узнаем.

Однако есть информация о том, что Rockstar Games столкнулись с техническими трудностями с самой дешевой версией Xbox 360, в которой нет HDD (жесткого диска). В то время как Xbox 360 версии премиум продается с 20GB HDD. У кого есть эта версия, вероятно, знают, что 13 GB идет для хранения информации, 2 GB под совместимость с Xbox, а еще 4GB под кеш игры.

"Нехватка гарантированного места на жестком диске у Xbox360, создает ограничения для GTA IV", - признает Rockstar Games.

Несмотря на то, что пользователей Xbox 360 без жесткого диска, очень мало, Rockstar Games пытаются приспособить потребителей так, чтобы они смогли играть без жесткого диска. Хотя к этой версии предусмотрен переносной HDD, объемом все те же 20GB. Так же разработчиков сдерживают DVD-ROMы, входящие в комплект каждого Xbox 360!

Напоследок Rockstar Games попросили не волноваться, они найдут выход из сложившейся ситуации. Мы будем следить за развитием темы с носителями. Оставайтесь с нами!

0

7

Предлагаю вашему вниманию своеобразную пародию на первый оффициальный трейлер GTA IV. В этом видео вы можете увидеть как выглядят в реале достопримечательности, показанные в первом оффициальном трейлере GTA IV. Музыкальное оформление на 100% повторяется с оформлением трейлера. Роль главного героя игры в этом видео исполняет - Владимир Машков.
Я думаю, что посмотреть это видео стоит всем, учитывая его содержание и небольшой вес в 2мб.

                                    Смотреть на YouTube.com

                                    Скачать (WMV, 2mb)

0

8

Мля я жду не дождусь ее  :P

0

9

А где можно купить ГТА?

0

10

ZiP Dots Family написал(а):

А где можно купить ГТА?

в Магазине или в инете :D

0

11

смешной вопрос

0

12

Я не тупой чтобы на рынке диски покупать, но чтобы мне купить диск какой либо мне надо тащится в город который кличат Тюмень и который от меня на 80км... а в нете дорого =(

0

13

Покупай на рынке тогды

0

14

Prince ты хорошо прочитал 12 пост......Я не тупой..!

0

15

КОРОЧЕ ПРИДРЖИВАЕМСЯ ТЕМЫ,ОБСУЖДАЕМ GTA4

0

16

GTA IV :: Дата релиза отложена...

Grand Theft Auto IV станет второй игрой со времён GTA: London 1969, когда традиция Rockstar Games выпускать свои игры в октябре будет нарушена! GTA IV должна была выйти 16 октября, но выйдет только в 2008 году! А именно в период с февраля по апрель! Хотя есть вероятность того, что именно, как и London, четвёрка выйдет в апреле. Для чего Take-Two так поступили? Как говориться в пресс-релизе Take-Two: "...из-за дополнительного времени, требуемого для завершения разработки игры..."

Председатель Take Two, Штраус Зельник (Strauss Zelnick) поделился своими мыслями на этот счёт, "С Grand Theft Auto IV, Rockstar устанавливает новый стандарт для видеоигр следующего поколения. Определенные элементы развития, оказались более время емкими, чем ожидалось. Особенно учитывая обязательство для одновременного выпуска на двух совсем разных платформах. Все мы признаем, что совершенствование игры жизненно важно, и я могу уверить каждого, что это будет стоить времени ожидания! Мы должны это миллионам фанатам игры, нашей команде разработчиков, и нашим акционерам, чтобы удостовериться, что Grand Theft Auto IV - инновационный опыт игр, который берет максимальное преимущество технологии следующего поколения".

Основатель и исполнительный продюсер Сэм Хьюзер (Sam Houser) добавил, "новые консоли позволяют нам создавать игру мечты Grand Theft Auto. Каждый аспект игры и ее дизайна был полностью преобразован. Игра огромна и занимает все абсолютные пределы, которые есть в консолях. Прямо сейчас главные инженеры от Sony и Microsoft работают в тесном сотрудничестве с группой в Эдинбурге, помогают нам полностью подготовить игру для обеих платформ. Как всегда, наша цель состоит в том, чтобы превзойти даже самые дикие ожидания фанатов игры, и создать окончательный опыт видеоигры высокой чёткости".

Позже появилась информация о том, что отложили выход GTA IV из-за того, что версия PS3 ещё не готова. А, по мнению аналитика Майкла Пачтера (Michael Pachter) из Wedbush Morgan, "вероятно команда Rockstar имеет трудности в создание исключительно сложной игры для PS3. И она была не в состояние признать, как далеко было от завершения игры". Также выдвигается вторая версия всё тем же Майклом Пачтером, который думает, что "Take Two имела договор от Sony, где указывалось, что любая задержка версии PS3 требовала задержки Xbox 360 версии игры".

Удивлены? Расстроены? Во-первых, конечно новость не вселила оптимизм при первых строчках о переносе. Во-вторых, можно поднакопить немного денег для покупки минимум XBox 360 Премиум и как максимум GTA IV Special Edition! Вперёд для осуществления своей мечты! Мечты реальности с Grand Theft Auto IV!

http://efo-team.com/img/gta/gtaivlog.gif

0

17

Iluha_3W написал(а):

Дата релиза отложена...

Задраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Задраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:P

0

19

Iluha_3W написал(а):

Сцуки  pooh_door.gif

0

20

Ага........! Ваще офигели...Адате соберёмся и побьём их..! :ORC:

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Action » GTA IV