-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Подробности Splinter Cell - Conviction


Подробности Splinter Cell - Conviction

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Последний номер финского издания Magaza Pelaaja опубликовал на своих страницах (см. иллюстрацию) первые подробности о новой игре в серии Splinter Cell. Splinter Cell: Conviction разрабатывается монреальской студией Ubisoft и будет выпущена эксклюзивно для консолей Xbox 360 и PC.

Вкратце расскажем суть статьи. Сэм как всегда попадает в запутанную историю. Внезапно он узнает о том, что его бывшая помощница и глава коммуникационного центра "Третьего Эшелона" Анна Гримсдоттир (Anna Grimsdottir) в опасности. Сэм немедленно возвращается в "Третий Эшелон" чтобы найти Анну и помочь ей. Но "Третий Эшелон" уже не такой, каким он был раньше.

Сэм отправляется на первую миссию, и его по ошибке снабжают ложными сведениями и неподходящей экипировкой. В это же время в "Третьем Эшелоне" боссы начинают перепираться между собой, что не приводит ни к чему хорошему. Но внезапно Сэм узнает, что "Третий Эшелон" сам представляет немалую опасность для пропавшей Анны. Тогда главному герою ничего не остается, кроме как сбежать из-под контроля злополучной организации.

Хорошее начало. А еще лучше то, что сейчас над игрой трудится та самая студия, которая действительно умеет делать качественные игры Splinter Cell. Но может Ubisoft все-таки соизволит опубликовать какую-нибудь информацию на английском языке, или, хотя бы, указать примерную дату выхода...

                                         http://www.7wolf.ru/images/news/030507/scconviction_01_m.jpg

0

2

Iluha_3W написал(а):

Xbox 360 и PC

PC вычеркиваем из этого списка!
Управление будет фиговатое!

Вот инфа!
Ubisoft продолжает раскрывать детали Splinter Cell: Conviction. На днях издатели сообщили, что существенную часть игры герою придется провести в рукопашных схватках с другими персонажами. Для этого Сэма научат использовать не только свои кулаки, но и подручные предметы.
Под элементы файтинга затачивается и управление игры, которая, кстати, выйдет только на консоли Xbox 360. Создавать проект для нескольких платформ Ubisoft не намерена, так как при этом пострадало бы удобство управления.

0

3

Мдя... Херова... Ну и лан! Обойдёмся )) Все переходим на ящик  :bb:

0

4

:sorry:

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Новости PC-игр » Подробности Splinter Cell - Conviction