-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Comedy Club » Счастливы вместе : ТНТ


Счастливы вместе : ТНТ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Счастливы вместе» - история о средней провинциальной российской семье, состоящей из мужа, жены, двух детей и собаки.

Они прожили больше пятнадцати лет вместе, знают все слабые и сильные стороны друг друга, и умело используют эти знания в семейных конфликтах. Гена и Даша Букины постоянно держат друг друга в тонусе и подкалывают, однако, им удается преодолевать все бытовые проблемы с юмором. За ссорами, руганью, обидами друг на друга скрывается настоящая теплота, привязанность и любовь.

У Букиных есть двое детей - пятнадцатилетняя красавица Света, в голове которой одни мальчики, и младшенький, Ромочка, оболтус и вредина, вечно размышляющий о том, как досадить сестре и выпросить денег у папы.

Еще один член семьи Букиных - добрейший и обаятельнейший пес Барон.

Немаловажные персонажи сериала и соседи Букиных - молодожены Лена и Женя Степановы. У Степановых все хорошо - они умные, красивые и любят друг друга. Лена - начальник в банке, и дома тоже командует. Она бы уже давно отучила своего Женю смотреть футбол, есть мясо и ругаться, если бы не Гена Букин.

Сериал «Счастливы вместе» - наша версия самого успешного проекта в истории американского телевидения - «Married… with children», благодаря ему FOX Network менее чем за год превратилась из малоизвестной компании в одного из лидеров американского телевидения. Заокеанский прототип нашего ситкома не сходил с экранов в течение 11 лет, его постоянно смотрели 10% американских семей (т.е. более 40 млн. человек).

0

2

У нас эти «Married… with children» или как его называют у нас "Женаты и с детьми" Идут ночью по домашнему!  :P Совершенно случайно включил... Наши Счастливы вместе интерестней намнога!!!!

0

3

да....конечно же Русская версия серияла намного лучше Американской!

0

4

^_^  :P

0

5

Принц! Я понимаю, ты главный админ, но ты реально 3а*е6ал вместо ответа ставить смайлы!! Незнаю как остальных, но мя это бесит!  :rtfm:

0

6

Iluha_3W написал(а):

Тихо,тихо без наездов  :big_boss:

0

7

Все наши крмедии слизаны с американских!Даже Моя прекрасная няня! Но наши версии в 1000000000000000раз интересней! shablon_03.gif

0

8

Pioner написал(а):

1000000000000000раз интересней!

Точно подметил  :YY:

0

9

убойный сериал)))

0

10

Кто второй сезон смотрит? Меня больше первый прёт! russian.gif

0

11

Меня больше первый прёт

Меня тож...

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Comedy Club » Счастливы вместе : ТНТ