-=Мир общения=

Объявление

Создать сайт в системе UcoZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Мир общения= » Квесты » Syberia 2


Syberia 2

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Как вам игра? Помойму очень даже ничего!!! Долго я её проходил....

0

2

Iluha_3W написал(а):

Долго я её проходил....

Я тоже оч долго над ней парился

0

3

Ну в тебе впринцыпе я и не сомневался... У тя ж серое вещество в дифиците!!!! =))

0

4

Iluha_3W написал(а):

У тя ж серое вещество в дифиците!!!! =))

Очь смешно   :(   .
Может хватит уже? }|{YNY нести?

0

5

Ну лан... Не обижайся... Короч мне и самому уже поднадоело над тобой подкалывать... Короч скушный ты...

0

6

Iluha_3W написал(а):

Короч скушный ты...

Да лан

0

7

незнаю не играл

0

8

wolf написал(а):

незнаю не играл

Воот и зря!!!!  :LO:

0

9

Прикольная игра,вот только я застряла там на лошадях механических

0

10

Алекс написал(а):

вот только я застряла там на лошадях механических

Я там тож долго парился,всетаки прошол   :cool:

0

11

Мне одноклассница объяснила,а я туплю

0

12

Прикольная игра,вот только я застряла там на лошадях механических

Ааа. Помню этих лошадей! Там в баре помойму каком то чинить их нужно было! Я там быстро прошёл! Ненаю, чё у тя неполучаеца...

0

13

Ну щас может попробую

0

14

Алекс написал(а):

Ну щас может попробую

Ну дерзай

0

15

не получилось.Я застряла на этом месте.Мне не пройти.Прохождения тоже не помагают

0

16

Алекс написал(а):

Прохождения тоже не помагают

Ща посмотрим,у становлю,затем объясню))

0

17

Оч прошу,я застряла,мозги не парят

0

18

Алекс написал(а):

мозги не парят

ТАк ща,пройду скор напишу

0

19

Спасиб зарание большое

0

20

Вообщем я опишу все от монастыря

Строение состоит из 3 частей: собор, библиотека и келья. Идем сначала в собор. Разговариваем с Патриархом, отдаем ему плащеницу, монахи уносят Ганса в монастырь. Говорим с Патриархом, получаем разрешение навестить Ганса. Заходим в келью. Говорим с Гансом, Ганс требует монаха Алексея Тукъянова, владеющего шаманством Юколов. Выходим из кельи. Говорим с толстым монахом, получаем свиток ("scroll") и линзу с мамонтом ("stained-glass mammoth"). Выходим, видим ведро с щеткой, берем щетку "brush" и идем в собор. Подходим к левой фреске, трем ее щеткой, запоминаем появившийся рисунок. Идем в библиотеку. Спускаем на 1 этаж, берем шест и согласно рисунку зажигаем свечи. Открывается окошко на верхнем этаже, поднимаемся туда.
Смотрим в окошко на Романсбург с высоты птичьего полета, насмотревшись, вставляем линзу с мамонтом в окошко. Размер окна можно регулировать четырьмя кнопками. Жмем в следующем порядке: нижняя, левая, верхняя, правая. Наблюдаем, как на стене появилось изображение мамонта от линзы. Идем туда, жмем на глаз момонта. Открывается секретная дверь. Заходим, забираем с полки воскурительную кружку ("youkol relic") и книгу ("brother's alexey book"), которую внимательно читаем, неоднократно пригодится. Выходим из библиотеки, идем в сторону выхода, видим телегу, берем ножницы ("shears"), идем на кладбище, смотрим, как Гансу уже приготовили гроб, находим могилу Тукъянова, стрижем ножницами растения ("herbs and bramblers") и забираем их, идем к лифту около выхода, к машинке по изготовлению свечей. Берем коробок спичек ("box of matches").
Делаем лечебную свечу ("herbal candle"). Для этого:

1) дергаем рычаг слева, меха подкачивают воздух;
2) открывает форму для свечи;
3) дергаем за цепочку, кладем фитиль;
4) закрываем форму;
5) кидаем лечебные травы с могилы в котел;
6) крутим краник, забираем готовый продукт.

Идем в келью к Гансу. Подходим к столу, ставим воскурительную кружку, кладем в нее лечебную свечу и поджигаем спичками. Наблюдаем чудесное исцеление. Говорим с Гансом. Идем в собор, заходим в комнатку Патриарха и забираем "ornate key", идем к выходу из собора, и ключиком открываем решетку в звонницу. Дергаем шнурок, звоним к обедне, монахи разбегаются. Идем на кладбище. Двигаем гроб к пролому в стене. Идем в келью к Гансу. Говорим с Гансом и успешно сбегаем из монастыря.

Вагон.

Говорим с Гансом, забираем у него "mechanical heart" и идем в кабак Циркуса инсталлировать сердце в аттракцион с механическими лошадьми.

Кабак Циркуса.

Вставляем механическое сердце в нишу, крутим его 3 раза, чтоб маленькая лошадка оказалась в самой правой позиции. Теперь подключаем контакты.

1 Лошадь (слева) - в центральное гнездо.
2 Лошадь - в правое гнездо.
3 Лошадь - в левое гнездо.
4 Лошадь - в правое гнездо.

Крутим еще раз - аттракцион заработал, но, пока созерцали прекрасное, поезд уехал без нас.

0


Вы здесь » -=Мир общения= » Квесты » Syberia 2